Последние 10 тем

Вниз  Любовь к Заключенному!
Жемчужина  Жемчужина (Smd) [Off] (02.10.2011 / 08:58)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Познакомилась я в сети весной с одним молодым человеком. перепутала его со своим другом. фамилия и имя совпадали. ну узнала я что эт не он,но все равно продолжала общаться. вначале не говорил что сидит,потом поставил фотку,с него то я и поняла что сидит он. был разговор,признался. отношение мое к нему изменилось сразу как узнала. с другой стороны жалко,не могу ему сказать что не хочу с ним общаться.
Кнопа  Кнопа [Off] (02.10.2011 / 13:58)
Может стоит сказать? Может паймет? У меня например такая история: моя старшая сестра начала встречаться с парнем младше даже меня на месяц! Мама папрасила отбить его! Отбила, павстречались немного его пасадили. Ну мне и лучше, от сестры отстал! Начал мне писать, что любит, а я ему отвечаю правду, все как было, нагерна письма 3-ри. А он не панимает! Я даже отвечать перестала. Вроде тоже перестал, но в августе написал, что в сентябре наверное отпусуят и мы начнем все сначала! И что мне делать?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (02.10.2011 / 17:31)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Кнопа, Попала,однако! Ситуация потребует долгого разруливания. Но знаешь-ты сама в неё влезла. Ладно,начав отношения со лжи-откажись от неё!тебе придется много раз говорить с ним
Sneha  Sneha [Off] (02.10.2011 / 18:30)
Извините, но я не пойму, что за мама, которая намеренно столкнула своих дочерей? У меня две сестры, но что бы сделать кому-то из них подлость, не знаю какой сестрой надо быть. Да и мама, никогда бы не посоветовала такого. Извиняюсь за отход от темы, думаю это повод, чтобы обсудить в новой.
Изм. Sneha (02.10 /18:31) [1]
ALEXSANDR_NEW  ALEXSANDR_NEW [Off] (02.10.2011 / 18:59)
 * Генерал *
Кнопа (02.10.2011/13:58)
Может стоит сказать? Может паймет? У меня например такая история: моя старшая сестра начала встречаться с парнем младше даже меня на месяц! Мама папрасила отбить его! Отбила, павстречались немного его
хреновая ты сестра! Малолетняя понтарезка. В одной теме ты ангел воплоти, а в этой ты уже чертёнок. Я неверю не одному твоему слову!
Кнопа  Кнопа [Off] (02.10.2011 / 22:45)
Я не утверждала что я ангел! Ща я немного падрасла, паумнела! Да и было все это ради сестры! Это был фактически мой 4-ый парень. Да я его и парнем асобо и не считаю. Фактически павстречались мы 3-ри дня!
ALEXSANDR_NEW  ALEXSANDR_NEW [Off] (03.10.2011 / 01:35)
 * Генерал *
подрасла за день? Я в ах. Кнопа блин как же я тебя лю
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (03.10.2011 / 06:19)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Она их -ВСЕХ-помнит!вот это да! понимаешь,Кнопа-причина,по которой этот парень был,не важна,важен сам факт того,что он был-и что сейчас он сидит и скоро откинется
Кнопа  Кнопа [Off] (03.10.2011 / 08:02)
Я имела ввиду с того времени, как мы пазнакомились с этим парнем.
venera  venera (Adm) [Off] (03.10.2011 / 19:41)
 Хороша я хороша!
Sneha, Поддерживаю!
Наверх  Всего сообщений: 230

<< 1 2 3 4 5 6 ... 23 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху