Последние 10 тем

Вниз  Любовь к Заключенному!
Сатана  Сатана [Off] (29.04.2013 / 23:41)
Хочу найти хорошую добрую жену которая не по боитьсь всех тех разговоров про заключеных . Сам я нахожусь в млс и хочеться без обмана чистой любви ! Но как правило женщины боятся тех кто здесь и придумают себе не знаю чего ! Могу сказать что не все в этом мире обманщики , кидалы и еще кто нибудь в этом роде. Может найдется та единственная котороя поймет меня таким какой я на самом деле и что то получиться ! Если здесь есть такая прошу откликнуться ! Буду ждать и надеются !
venera  venera (Adm) [Off] (03.05.2013 / 08:45)
 Хороша я хороша!
Сатана, Так ваши 'коллеги' по цеху сами создают себе такую репутацию. Да, женщинам свойственно выдумывать, но скорей наоборот о своём герое..... Типа ах, вот настоящий полковник, а на самом деле денег надо, да свидания, чтобы срок не скучно было коротать.
Pietro  Pietro [Off] (10.05.2013 / 05:19)
Я был в местах нестоль отдалёных и скажу правду.Если знаеш его с воли жди , если нет то руби концы. Конечно есть и исключения , но в основном это развод на бабки и на передачи.
Изм. Pietro (10.05 /05:21) [2]
venera  venera (Adm) [Off] (11.05.2013 / 09:55)
 Хороша я хороша!
Хочешь отношений? Любишь? Значит не будешь вешать на свою любимую все это проблемы. Хочешь, чтобы я тебя ждала? Тогда и ты меня жди. Освободишься, встретимся, тогда всё и решим. Чем не вариант? А то вы, дорогие, мужчины хотите, чтобы ради вас любимая шла на какие то жертвы, а в свою очередь предпочитаете наблюдать, как это происходит, не отдавая ничего взамен.
Geroin  Geroin [Off] (11.05.2013 / 10:21)
venera, на твой пост (11.05.2013 / 10:55) отвечу, Жестоко,-Вер! А если,-(любовь)к жене,али дочери начальникаучереждения?Кадры не все тщательно проверяюца,-а при длительной работе на одном месте,когда считают осужденых(к-вом голов)остальные(не маловажные части тел для любви)искушают одиноких
venera  venera (Adm) [Off] (11.05.2013 / 10:44)
 Хороша я хороша!
Geroin, Вот именно искушение! Не более! Настоящие чувства остануться настоящими и даже будут крепче, если пройдут испытания. Я знаю ребят, которые сидят и в жизни копейки не попросят, потому что считают это неприличным (мягко говоря) просить у женщины деньги! Почему близких , семью, родных они напрягать не хотят по данному вопросу. Так почему должна любимая женщина за всех отдуваться. Извините, но это уже перебор. Не я его туда посадила, и не я совершила поступок, за который он там находится. Если он этого не осознает, то и разговаривать даже не о чем! Хочет на моем горбу в рай выехать? Нет уж извините! Лучше покажи, что именно тот достойный мужчина, которого я могу любить. И что он любит, а не пользуется!
Geroin  Geroin [Off] (11.05.2013 / 13:26)
venera, с удовольствием тебе отвечу, Принцип гуманизма,Вера,-основа половых чувств,превращаемых инстинктами в любовьПонимаете?!?,-это когда весь род сидит,а средства для продолжения рода не возможны,(в однополой изоляции<м><ж>и<малолетки>Духовно,весь род сблизился,через планету с.с.Венеру,но на ней ещо нет земной валютыдля закупок наслаждений.
Olga  Olga [Off] (11.05.2013 / 15:13)
Вера,права на все сто!обыкновенная потребиловка,почему им все должны везти.собирать.тратить нервы и здоровья,сам совершил сам и отвечай,у меня у коллеги сын сидит за убийство пятый год,все соки с матери выжил,до психушки довел,смотреть жалко,,,любовь к заключенному может быть,но после срока.даже за день до срока,только как оно все,,,,,,,,
Zima  Zima [Off] (10.09.2013 / 16:06)
 Снимите маски, господа!
А вот мне интересно : заключенный заключенному рознь, ведь так? Так почему мы все их под одну гребенку? Ну совершил человек преступление, раскаялся, сидит. Он что, человеком перестал быть? И есть такие, которые ничего ни у кого не просят. Сами живут, как умеют. И не напрягают никого.
Libra  Libra (Adm) [Off] (12.09.2013 / 12:24)
Pietro (10.05.2013/05:19)
Я был в местах нестоль отдалёных и скажу правду.Если знаеш его с воли жди , если нет то руби концы. Конечно есть и исключения , но в основном это развод на бабки и на передачи.
Вот с этим абсолютно согласна! У меня хорошая знакомая ждет своего мужчину, так они до этого жили вместе
Наверх  Всего сообщений: 230

<< 1 ... 21 22 23

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху