Последние 10 тем

Вниз  Любовь к Заключенному!
Ируська  Ируська [Off] (25.03.2013 / 22:38)
 Жизнь-это страшная болезнь, от неё не лечат.
Tane4ka, Мы рождаемся уже со своей судьбой!
Tane4ka  Tane4ka [Off] (25.03.2013 / 22:42)
Ируська, Я не могу согласиться с тобой потому что все что делает человек он делает осознанно, и преступления тоже. и за ним стоит выбор судьбы совершать или нет, просто все надеяться на удачу
Ируська  Ируська [Off] (25.03.2013 / 22:47)
 Жизнь-это страшная болезнь, от неё не лечат.
Tane4ka, А я верю в то, что в жизни не бывает случайностей! Ситуация: муж и брат моей сестры разбивают по пьяни машину сестры, за рулём её брат! В своё время брат ехал покупать машину и забыл паспорт, а сестра НИКОГДА не носившая его при себе взяла, машину оформили на неё. После аварии брат отдаёт ей свою, которая ДОКУМЕНТАЛЬНО уже и так заблаговременно её! Судьба?
Ируська  Ируська [Off] (25.03.2013 / 22:50)
 Жизнь-это страшная болезнь, от неё не лечат.
Tane4ka, Другая ситуация: живу с мужчиной, забеременнела, меня уговорили оставить ребёнка, не делать аборт, я уже смирилась с этой мыслью, а у меня внематочная! А на сегодняшний день мы разбежались с ним! Вот не зря Бог не дал мне родить этого дитя!
Tane4ka  Tane4ka [Off] (25.03.2013 / 22:52)
они тоже по идеи должны были понимать, что выпили и не стоит садиться за руль. здесь также он мог и не сделать этого и ничего бы не произошло. вывод тот же все мы надеямся на удачу, и совершаем глупости. и судьба тут ни причем.
Ируська  Ируська [Off] (25.03.2013 / 22:55)
 Жизнь-это страшная болезнь, от неё не лечат.
Tane4ka, А мне на что надо было надеяться? Не согласна с тобой совершенно!
Tane4ka  Tane4ka [Off] (25.03.2013 / 22:59)
Твоя ситуация обсолютно другая, и это не назвать судьбой, это называеться за здоровьем нужно следить. ты же все таки забеременела, и если это судьба, то она будет до конца.
Geroin  Geroin [Off] (25.03.2013 / 23:26)
Совесть,-интерпритация каждым,своего понимания,что есть добро,а чо зло.Но теологически,-осознание обобщений добра и зла,- классифицированого чужой совестью.Все с рождения на свободны,а добиваюца свободы,-лишь при погребении своих пастырей.
Танцор  Танцор [Off] (30.03.2013 / 14:28)
COBECTb (14.03.2011/03:46)
Читаю и мысли гоню от себя,,, ведь я его знаю,,, ведь я все пойму... Ведь он там один, средь кучи волков, ведь он там один, ведь он только мой... Нельзя их судить по рубашке лохматой, ведь есть там и
Ты просто умница!:-x
Vagner111  Vagner111 [Off] (23.04.2013 / 22:47)
Я вам так скажу: уголовный мир очень изменился в последнее время, в плане своего внутреннего устройства. Идеалов нет, идей тоже не осталось. Основная масса за решеткой живет выгодой. Кто материальной кто моральной, но выгодой. Как сказал один из Святых Отцов: тюрьма это тоже монастырь, только наоборот. В монастырях/ на воле / Господь учит смирению, в тюрьме сатана учит гордости. Это великий грех пред Богом. До 90 процентов сидельцев думают о себе что они лучше всех, что все девушки, женщины от них без ума. От этого самомнения многое исходит. Прежде всего ложь. А любящие дамы попадают в этот омут, ушами ведь любят. А что касается слово свобода, то она внутри каждого. С Богом везде хорошо, будь то тюрьма или психушка.
Наверх  Всего сообщений: 230

<< 1 ... 20 21 22 23 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху