Последние 10 тем

Вниз  Любовь к Заключенному!
venera  venera (Adm) [Off] (02.04.2011 / 08:30)
 Хороша я хороша!
С кем скандалы и почему дочка из дома убегает. Они уже вместе живут, он освободился?
KSUSHA  KSUSHA [Off] (02.04.2011 / 17:38)
Скандалы с матерью со старшим сыном и с дочкой...Нет он ещё не освободился ..летом по моему освобождается. Она денег в него вбухала ужас сколько ..ездиет к нему постоянно,по телефону разговаривает часами ...а дочка я даже не знаю почему убегает ,но уже не первый раз. И ещё он моложе её на 10 лет..я на сто процентов уверена,что ничего хорошего не выйдет из их отношений.
venera  venera (Adm) [Off] (03.04.2011 / 08:09)
 Хороша я хороша!
Вообще не вижу связи между их отношениями и скандалами в семье. Это, что, всё от того, что он сидит? Что то мне не верится. Видимо у неё всё так поставлено в жизни у самой. У моей двоюродной сестры муж бухает по черному, её бьет и дети естественно от всего этого страдают. И он не сидит и не сидел вообще Вот это не жизнь, я считаю. И виновата в этом она! Не хочет ничего изменить и жить спокойно. Так че уж тут говорить о человеке, который вообще не присутствует в жизни этой дамы.
KSUSHA  KSUSHA [Off] (03.04.2011 / 20:09)
Ну связь всё же есть...она сама говорит,что все родные против её отношений с ним, а к ней уже его мама приезжала познакомится ,после их росписи.Не знаю это её жизнь..пусть живёт как хочет,а мы со стороны понаблюдаем. Нам с девчёнками если честно любопытно,чем всё это закончится.
venera  venera (Adm) [Off] (03.04.2011 / 20:11)
 Хороша я хороша!
А почему она позволяет родным выбирать, как и с кем ей жить? Я говорю, сама виновата
KSUSHA  KSUSHA [Off] (03.04.2011 / 20:19)
Ну да ..я согласна в чём то конечно виновата...
venera  venera (Adm) [Off] (03.04.2011 / 20:23)
 Хороша я хороша!
Ну вот и получается, что этот заключенный тут и ни при чем а горя можно и не только от осужденного хапнуть.
необычная  необычная [Off] (07.04.2011 / 02:57)
был один случай у меня, было мне 16лет, гуляли с компанией в парке, выпивали, ну подошли дяди милиционеры и забрали нас! т.к. Мы не совершенно летние и в нетрезвом состоянии! И все время пока не пришли наши родители за нами, нам довелось побывать в подвале! И там я познакомилась с парнем, красивый, видный, на десять лет старше меня! И понеслась любовь! Я готова была сделать все! Что угодно, передачки чуть ли не каждый день носила, звонки письма! Разговоры каждыми днями! Ни одного романа на стороне! Полный отчет, на суд ходила, всякими путями свидания хоть минут на 20ть. Выбивала! И в итоге дали ему 11ть лет! Я еще потом пол года маялась ходила, а в итоге узнала потом что таких дурочек наивных которые ждут и любят море! И вот после этого я перестала верить в эту любовь! И поняла, красиво они умеют говорить все! Я конечно за всех не могу сказать! Но про свой случай я не забуду ни когда!
venera  venera (Adm) [Off] (07.04.2011 / 08:23)
 Хороша я хороша!
Он тебя как то обманул и обидел, что ты перестала ждать? Или ты просто послушала кого то, что они все такие?
необычная  необычная [Off] (15.04.2011 / 01:57)
Да, просто я узнала что таких любимых как я. Еще есть человек пять! И что мой любимый просто на просто водил меня за нос после этого любви я с заключенными не строю, но общаться общаюсь, и довольно то с многим людьми, которые очень даже хорошие, добрые и отзывчивые!
Наверх  Всего сообщений: 230

<< 1 2 3 4 5 ... 23 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху