Последние 10 тем

Вниз  Любовь к Заключенному!
Людмила  Людмила [Off] (17.03.2011 / 15:03)
Народ че за бред? Зеки пока находятся в местах не столь отдаленных пишут о любви только от скуки и желания читать чьи то теплые строки, не более для них это всего лишь развлечение
venera  venera (Adm) [Off] (17.03.2011 / 15:09)
 Хороша я хороша!
Людмила, Да не всегда это имеет место быть. Я знаю и замуж выходят за них и ждут. Не всегда удачно, но всё таки так бывает.
Людмила  Людмила [Off] (17.03.2011 / 15:12)
Ну незнаю в качестве друзей они действительно на много лучше других, а вот в отношениях... Это под вопросом
venera  venera (Adm) [Off] (17.03.2011 / 15:19)
 Хороша я хороша!
Виталик, я просто афигеваю! 'дура', 'овечка' оригинальный подбор слов для женщины, которая может любить, которая может быть верной. Да, сглупила завязавшись с криминалом. Ну а если она просто ждет и любит?
Atlantis  Atlantis [Off] (17.03.2011 / 23:23)
 I need love
Вера, какая в садницу любовь?!?Там просто мозги ветром выветрило ей от такого мачОЕй надо было идти на криминал, чтобы своего родного ребенка оставить сам на сам с реалиями интерната..?На кой х..р ей сдался этот.., чтоб потом такие последствияОна чуть не убила человека, а все из-за романтики, любофи к чужому мужику...А она не могла подумать о чудом человеке, которого чуть не завалила, о своем ребенке, а не о каком-то быд..е:-)Ты бы мыла на убийство из-за так названной любви, не пойми из-за кого, чего..?Тебе кто дороже, твоя родная дочь или едва знакомый, ну пусть даже уже любимый зэк?Только честноЯ никогда не поверю, что ты сможешь так размениваться, поменять свою дочь ради кого-то, даже если это будет любимый и хороший человекНе один нормальный человек такого не сделает в здравом уме
venera  venera (Adm) [Off] (18.03.2011 / 07:10)
 Хороша я хороша!
Я еще раз тебе говорю, Виталик! Возьми просто другую ситуацию без этих криминальных историй. Женщина просто любит и ждет! Да, он сидит. Да, так получилось в жизни и что? Ну если нет для неё в жизни другого мужчины, она дура?
Atlantis  Atlantis [Off] (19.03.2011 / 16:23)
 I need love
Я лучше промолчу!...Вера, ты сначала найди там.., ну а потом говори, расскажи и т.д.А сейчас я воздержусьДура не дура, но...
venera  venera (Adm) [Off] (19.03.2011 / 16:56)
 Хороша я хороша!
Тебе расскажи и дурой сразу станешь
Atlantis  Atlantis [Off] (19.03.2011 / 17:17)
 I need love
Ну почему так категорично?Там действительно часто люди попадают хорошие или не за что и т.дТам бывают люди, но их так мало, что лучше искать в реале или вообще лучше быть одной, одному, чем с каким-то...
KSUSHA  KSUSHA [Off] (02.04.2011 / 08:23)
Нет я тоже не одобряю любви к заключённому...У меня подруга тоже познакомилась с таким по переписке и через некоторое время распилась с ним прямо в тюрьме не смотря ни на что....Дома теперь скандалы с родными ,дочка вообще убегала из дома не раз,а ей по барабану она ждёт и ездиет к нему.
Наверх  Всего сообщений: 230

<< 1 2 3 4 ... 23 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху