Последние 10 тем

Вниз  Любовь к Заключенному!
COBECTb  COBECTb [Off] (13.03.2011 / 06:30)
Как распознать что человек который сидит за решеткой действительно тебя любит? Что это не просто игра и стоит ли вообще верить такому человеку? Жду ваших мнений.
venera  venera (Adm) [Off] (13.03.2011 / 09:08)
 Хороша я хороша!
Ни как не распознать. Общаешься на угад и пытаешься верить. Надеешься на то, что человек всё таки порядочен. Кинуть может каждый, и не обязательно зек.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (13.03.2011 / 15:01)
 Кто не спрятался-того и партизаны
И правда не распознать. Но если начинает на жизнь жаловаться-это уже сигнал опасности. Ну а если помощи просит материальной-это не мужик! Нужен ли вам такой,девушки мои хорошие?
COBECTb  COBECTb [Off] (14.03.2011 / 03:46)
Читаю и мысли гоню от себя,,, ведь я его знаю,,, ведь я все пойму... Ведь он там один, средь кучи волков, ведь он там один, ведь он только мой... Нельзя их судить по рубашке лохматой, ведь есть там и лохи, а есть и ребята. Нельзя под одну их гребенку грести, ведь они люди, они мужики!
Изм. COBECTb (14.03 /03:47) [1]
Atlantis  Atlantis [Off] (15.03.2011 / 20:21)
 I need love
Ну и что с того..?Это не стоит того......
venera  venera (Adm) [Off] (15.03.2011 / 20:36)
 Хороша я хороша!
Виталик, поподробней можно? Я не совсем поняла, о чем ты.
Atlantis  Atlantis [Off] (15.03.2011 / 23:12)
 I need love
Верчик, можно, но наверно только или лучше это будет сделать в личкуПросто не хочу у некоторых людей вызвать гнев, обиды, недопонимания, недоверия...
COBECTb  COBECTb [Off] (16.03.2011 / 06:56)
Виталик, почему не понимание, ведь каждый имеет право на своё мнение. так что будь добр напиши что ты имел ввиду.
Atlantis  Atlantis [Off] (17.03.2011 / 12:49)
 I need love
Слава правильно сказал, что никак нельзя распознать, да и зачем нужно распознать заключенного..?Что, уже совсем нет мужчин на свободе..?К чему такие крайности?Находите нормальных в реале и свободных на свободе, а не пойми кого, чегоЛюди сидящие там уже выходят обозленными на весь мир и уже не важно какой срок мотал, за что и т.дСколько доверчивых женщин уже хорошо пострадало...Если без судимости такие бывают, что уже говорить о судимых
Atlantis  Atlantis [Off] (17.03.2011 / 13:02)
 I need love
Тут одна молодая женщина с ребенком без мужа...Работала себе продавцом в продуктовом магазине, ну и решила познакомиться с заключенным:-)Пообщались, повстречались какое-то время, ну и та уже овечка доверилась ему...Потом он начал давить на жалость, жаловаться на всех и все, короче, предложил он ей одно дело прибыльное и 'не пыльное'...Ну она дура согласилась пойти на дело, на уголовное дело...Сейчас она будет мотать срок 5 или 7 лет, дочку в интернат, квартиру почистили и арестовали, ну а того может быть тоже осудятВот и вопрос:зачем же быть такой дурой, чтоб себе же жизнь поломать так?Неужели она именно этого хотела, такой жизниКогда она выйдет, то уже ее дочка будет взрослой и врядли ей уже будет нужна дурочка мама осужденная
Наверх  Всего сообщений: 230

1 2 3 ... 23 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху