Последние 10 тем

Вниз  Измена
Libra  Libra (Adm) [Off] (26.02.2011 / 23:06)
Ну, когда начинаешь проверять- это уже недоверие в определенной степени
venera  venera (Adm) [Off] (26.02.2011 / 23:42)
 Хороша я хороша!
Мне тоже это не совсем понятно.
Mist88  Mist88 [Off] (27.02.2011 / 07:36)
Anders (16.01.2011/00:39)
Я скажу и постараюсь как можно лояльно: Мы имеем-это мы имеем, а когда вас имеют в смысле жен-это нас имеют! Это все потому, что жена это тыл мужчины! Думаю меня поймут, старался без нарушений!
Вот именно женщины это наш тыл,,а тыл находится сзаду,,,значит если она изменила ,то это вроде как бы нас поимели в задницу!!! Но мы же не педики.....
Libra  Libra (Adm) [Off] (27.02.2011 / 09:59)
Ну иногда за ваше поведение- вы бываете достойны и такого поступка. Так что грех потом жаловаться и говорить, не буду выражаться матерно, какие мы женщины...Дорогие наши мужчины, не нужно возводить себя прям в лик святых
Mist88  Mist88 [Off] (27.02.2011 / 10:28)
Иногда это как ?есть такой постулат и проверен веками,,,женщина да убоится мужа свового,,,а измена жены это самый тягайший грех,ведь
есть же разница,вдумайся...мужчина изливает Семя из Себя..а
женщина в Себя,то есть она как тот сосуд,и представь гг в этом сосуде коктейль из нескольких разных семян,фуу,....
Libra  Libra (Adm) [Off] (27.02.2011 / 11:13)
Mist88, с удовольствием тебе отвечу, Я всё могу представить, но представь ситуацию, муж изменяет своей жене, при этом не скрывая этого, типа каждый раз 'ой ,дорогая, прости так получилось' . Пришел он после таких гуляночек домой и ласкай после чьего то 'сосуда' его везде, так как между мужем и женой естественно тесные отношения. Я бы тоже сказала 'фу', неизвестно в каком месте и у кого он побывал. Так что наши дорогие и любимые мужчины, если уж быть верными, то обоим сторонам. А если уж хотите изменять, то потом не обижайтесь, если вам изменяют в ответ
venera  venera (Adm) [Off] (27.02.2011 / 11:32)
 Хороша я хороша!
Я бы всё равно изменять не стала бы. Тем более в ответ. Или уж вообще развод. Это уже не жизнь, когда каждый делает то, что ему вздумается.
Изм. venera (27.02 /11:33) [1]
Mist88  Mist88 [Off] (27.02.2011 / 12:15)
Если моя "М*А*М*О*Ч*К*А*** будет моей единственой и неповторимой,нахрен тогда мне блудоходы,..сорри
venera  venera (Adm) [Off] (27.02.2011 / 12:22)
 Хороша я хороша!
Пральна, Миша! И таких мужчин основная масса. Просто так он не женится, чем более если не любит и не нагулялся . Эт я в общем, но обстоятельства бывают разные Во всяком случае сволочей мало. Даже если и гульнул, то сделает так, чтобы никто ни ни и второй раз не пойдет. Какие то вы, мальчики, у меня сильно идеальные получились. Сама не верю, что написала такое.
Изм. venera (27.02 /12:23) [1]
Libra  Libra (Adm) [Off] (27.02.2011 / 14:15)
venera, Так а если гульнул, пришёл признался и такое постоянно, типа "Ах какой я честный и теперь хороший" любите меня так же пламенно и верно дальше, а доверие то уже тю тю......
Наверх  Всего сообщений: 184

<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху