Последние 10 тем

Вниз  Измена
venera  venera (Adm) [Off] (16.01.2011 / 01:02)
 Хороша я хороша!
Рыбак_П (15.01.2011/17:22)
Это меланхолия! Прощать бабу за измену нельзя! Да и с какими мыслями ты сам будешь ложиться с ней в постель? Да тебя сама мысль что ты ее делишь с другим со временем съест! Либо ты сам себя изведешь,
Специально цитирую! А ты знаешь, что изменившая тебе женщина уже не ляжет с тобой в постель с удовольствием. Либо вообще не будет с тобой спать.
Рыбак_П  Рыбак_П [Off] (16.01.2011 / 08:11)
 Дамский угодник
Еще как ляжет! И будет так же с удовольствием охать и стонать! Причем первая к тебе в постель прыгнет!
Libra  Libra (Adm) [Off] (21.01.2011 / 01:34)
Согласна с Верой, если женщина изменила, то отношение её к мужу меняется, в том числе и в постели! И на всякий поступок есть свои причины. Мы всегда виним кого угодно, только не себя и в этом наш минус. Андрюш, и тебе с удовольствием отвечу, по поводу кто кого имеет (сори) это распостраненное мужское мнение, ой как много раз я его слышала...только толку, мы ведь тоже не обязаны вам прощать и спускать с рук такие вещи. Скажу за себя, я прощала не раз, ну и дура что прощала! Так что судите сами друзья
Katerina  Katerina [Off] (25.02.2011 / 23:01)
Измена-это не уважение к своей половинке,всегда считала,что изменить мужу это самое подлое дело,ведь он тебе верит.
Libra  Libra (Adm) [Off] (26.02.2011 / 15:52)
Katerina, А если муж изменил жене, это не подло? Ведь мы им ой как верим!
Katerina  Katerina [Off] (26.02.2011 / 16:21)
Libra, И в этом наш косяк,никогда нельзя верить мужчинам.Для них измена,это нормально,а нас же почему то после измены мучает совесть.Нам остаётся только одно,мириться с этим!ведь все мужья изменяют,обсалютно все!
venera  venera (Adm) [Off] (26.02.2011 / 16:38)
 Хороша я хороша!
Верить надо обязательно. Без этого не будет отношений. Мы просто должны понять мужскую натуру и принять это. И еще раз повторюсь. Хороший и достойный мужчина никогда не допустит, чтобы его жена знала о его походах. Ну а косяки у всех есть.
Katerina  Katerina [Off] (26.02.2011 / 17:34)
Жена всё равно узнает о его походах, как бы он не старался это скрыть,мы же это чувствуем!и когда ты веришь мужчине,а он всё-таки не оправдывает твоё доверие,это очень больно!поэтому я считаю лучше делать вид что веришь,а самой быть готовой ко всему,так легче!
venera  venera (Adm) [Off] (26.02.2011 / 17:49)
 Хороша я хороша!
Делать вид, что доверяешь и быть готовой ко всему? Это значит всё время подозревать в чем то и трепать себе нервы! А цепная реакция себя не заставит долго ждать. Постоянные упреки и соответственно скандалы и Отношения в конце концов сойдут на нет. А если у него даже и в мыслях не было посмотреть на лево? Недоверие убивает отношения.
Katerina  Katerina [Off] (26.02.2011 / 18:24)
Доверяй но проверяй!вот что я имею ввиду..
Наверх  Всего сообщений: 184

<< 1 2 3 4 5 6 ... 19 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху