Последние 10 тем

Вниз  Измена
Рыбак_П  Рыбак_П [Off] (13.01.2011 / 13:59)
 Дамский угодник
Это не проблема! Это блажь! И зачем терпеть? Мучатся! Мозги друг другу Е. компонсировать! Развод и дальше на поиски счастья!
venera  venera (Adm) [Off] (13.01.2011 / 14:27)
 Хороша я хороша!
Рыбак_П, Не всё так просто. Вот именно, что ЖЕНЩИНА ХРАНИТЕЛЬ ОЧАГА. И она до последнего будет его хранить, даже с проблемами в семье. А любовник это её красный крест. Но опять только в том случае, когда это необходимо и оправдано.
Рыбак_П  Рыбак_П [Off] (14.01.2011 / 09:10)
 Дамский угодник
Ну и дура она! Зачем себя разменивать и страдать! Все равно прийдет к заключительному этапу!
Изм. Рыбак_П (14.01 /09:12) [1]
Anders  Anders (SV!) [Off] (14.01.2011 / 10:51)
 King Lion
Эх, я бы сказал обо всем этом, свою точку зрения, да боюсь никто меня не поймет, т.к. в основном матом получиться!
venera  venera (Adm) [Off] (14.01.2011 / 11:28)
 Хороша я хороша!
Anders, Ничего страшного. Мы потерпим
Anders  Anders (SV!) [Off] (14.01.2011 / 12:54)
 King Lion
venera, с удовольствием тебе отвечу, Верунь, правила форума не позволяют!
Raun  Raun [Off] (15.01.2011 / 15:03)
А мне можно? Паш твою бого мать! На переправе лошадей не меняют...их гонют в ту степь где макар коров не пас...пока жизнь их к едрени фени не скончается...
А если по теме! То думаю в жизни разные ситуаций...и нужно обдумать всё до мелочей! Измена мужская-обыденное дело...захотел и сходил на лево и не коких проблем! Женщины прощают свойх мужей и всё заканчиваеться после ругани и извинения мужа... Женская измена происходит по не домыслию по отношению мужа к жене...так-как не уделяет много ей внимания и семейных склок! Всё кончается очень быстро и
без поворотно развод! Нету конценсуса взаймных отношений...Так что мужики подумайте прежде сделать вывод! В жизни нужны уступки...эт грань разумного отношения между мужчиной и женщиной!
Рыбак_П  Рыбак_П [Off] (15.01.2011 / 17:22)
 Дамский угодник
Это меланхолия! Прощать бабу за измену нельзя! Да и с какими мыслями ты сам будешь ложиться с ней в постель? Да тебя сама мысль что ты ее делишь с другим со временем съест! Либо ты сам себя изведешь, либо ее своими упреками! Конец один! И он далеко не благополучный!
Bloody_Mary  Bloody_Mary (Smd) [Off] (16.01.2011 / 00:08)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Паш раньше ты по моему наоборот рассуждал. И оч даже приветствовал обоюдную измену. Что терь изменилось то?
Anders  Anders (SV!) [Off] (16.01.2011 / 00:39)
 King Lion
Я скажу и постараюсь как можно лояльно: Мы имеем-это мы имеем, а когда вас имеют в смысле жен-это нас имеют! Это все потому, что жена это тыл мужчины! Думаю меня поймут, старался без нарушений!
Наверх  Всего сообщений: 184

<< 1 2 3 4 5 ... 19 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху