Последние 10 тем

Вниз  Измена
ВремяЗари  ВремяЗари [Off] (02.01.2016 / 16:22)
У каждого наверно свои понятия о измене. ...Да и тараканы тоже свои в голове
Кицунэ  Кицунэ [Off] (22.01.2015 / 19:24)
venera, порнухи много смотрю.
venera  venera (Adm) [Off] (22.01.2015 / 15:58)
 Хороша я хороша!
Кицунэ, Вы слишком осведомлены в плане секса для девственника, сударь!
Кицунэ  Кицунэ [Off] (22.01.2015 / 11:50)
Я бы посоветовал ролевые игры, целью которых должно стать перевоплощение в образ, максимально отдалённый от вашего, чтобы партнер поверил, что трахается с другим человеком.
venera  venera (Adm) [Off] (21.01.2015 / 17:55)
 Хороша я хороша!
Девочки, отдайтесь своим мужчинам сполна и будет вам счастье Ну, во всяком случае, измен точно меньше станет. Мир секса разнообразен на столько, на сколько позволяет ваша фантазия. Мужчины это любят ;)
Кицунэ  Кицунэ [Off] (21.01.2015 / 13:47)
venera, это качество не характеризует тебя как ненормальную. Все любят секс. Просто многие (в особенности девушки) считают такую любовь неуместной и стесняются в этом признаться, в т.ч. самим себе. Ещё бы, в обществе тема секса весьма табуирована. Доходит до того, что люди целенаправленно подавляют сексуальное желание и тем самым убивают в себе всё живое. Трахаться - это клёво!

Нехватка секса, однообразие etc, разумеется, могут стать причиной секса на стороне. То что я описывал выше, это скорее ответ для тех, кто думает - "Я красива, фачимся мы часто, разнообразно и с удовольствием, но почему он мне изменяет сцуко?"
venera  venera (Adm) [Off] (21.01.2015 / 11:48)
 Хороша я хороша!
Кицунэ, Я наверное не совсем нормальная женщина у меня на первом плане в отношениях с мужем стоит СЕКС! Но он говорит, что после этого ему и гулять не хочется. Мы трахаемся всегда везде по разному и где нам хочется И у меня никогда не болит голова Очень часто мужчины налево ходят потому, что дома не хватает. А на счет запахов не знаю
Кицунэ  Кицунэ [Off] (21.01.2015 / 10:56)
venera, Не понимаю, что такое "душевное"? Это абстрактный термин в который люди заключают всё то что не могут выразить.

Зачем тогда создавать брак, клясться в любви и верности? Люди не очень дальновидны в своём большинстве, особенно когда опьянены гормонами, и не очень образованы, полагая что любовь это что-то такое трансцендентное. Мужчинам кажется, что это та единственная, с которой он готов провести остаток всей своей жизни. И это естественная реакция. Одна из целей таких нейропептидов как окситоцин, вазопрессин, тот же дофамин, - создать привязанность к другому человеку ровно настолько, насколько это необходимо для воспроизведения потомства и уходом за ним. Обычно мужчины быстрее "отходят" от гормонов, т.к. их биологическая роль - распространитель семени. Рано или поздно мужчина неизбежно захочет секса на стороне и скорее всего реализует свою задумку как минимум мастурбацией под порнушку. И произойдёт это не от того что ты бревно или некрасива, как обычно накручивают себе переж...
Читать все >>
venera  venera (Adm) [Off] (21.01.2015 / 01:55)
 Хороша я хороша!
Кицунэ, Я не сказала, что это из ряда вон..... Тут больше о душе речь, чем о физиологии. Физическая измена, меня лично, не так сильно тронула бы, как душевная. Предательством могу это даже назвать. Вот поэтому и говорю о чистоте отношений. Потрахаться можно и так, зачем для этого жениться и изображать семью. Мой бывший говорил, что изменить легко, а удержаться трудно.
Кицунэ  Кицунэ [Off] (20.01.2015 / 12:29)
venera (22.03.2014/08:22)
Странно, что этом говорится, как о сделке... зчем вообще тогда создавать союз, если нет никаких обязаностей и ответственности за этот союз. Разве чистота отношений уже больше ничего не значат в нашей
А что понимается под "чистотой отношений"? Почему секс более чем с одним человеком считается из ряда вон выходящим?
Наверх  Всего сообщений: 184

1 2 3 ... 19 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые внизу