Последние 10 тем

Вниз  Приватная переписка
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (17.03.2011 / 13:30)
 Кто не спрятался-того и партизаны
А я не говорил,что где то лучше! только о том,что написание смайлов отличается. Поэтому в лич.сообщ.надо бы добавить функцию изменения,как в форуме
Anders  Anders (SV!) [Off] (17.03.2011 / 12:07)
 King Lion
Vjachee (17.03.2011/11:46)
Anders, Чаще всего приходится уточнять смайлы тут их написание сильно отличается от принятых на др.сайтах,иногда по запарке напишешь неправильно,а потом уже не исправишь,в отличии от сообщ.в форуме
Слава, лучше почты на сайтах использующих данный двиг нет! У нас самая лучшая!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (17.03.2011 / 11:46)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Anders, Чаще всего приходится уточнять смайлы тут их написание сильно отличается от принятых на др.сайтах,иногда по запарке напишешь неправильно,а потом уже не исправишь,в отличии от сообщ.в форуме
Anders  Anders (SV!) [Off] (07.03.2011 / 19:26)
 King Lion
Славик, я прежде чем отправить, читаю, корректирую и уж потом отправляю! Так проще.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (07.03.2011 / 18:58)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Если я получил письмо,прочел,то прям с этой стр переписки я могу ответить,так? Но после того,как ответ отправлен,появляется надпись-Письмо отправлено! Чтобы его проконтролировать,надо возвращаться и обновлять стр
Anders  Anders (SV!) [Off] (07.03.2011 / 18:52)
 King Lion
Vjachee, Не совсем доехал, о чем ты пишешь!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (07.03.2011 / 18:45)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Ну,теперь то лучше но предела совершенству нет! После того,как письмо отправлено,осуществяется выход из переписки,чтоб попасть обратно,приходится делать шаг назад,телефон позволяет,потом обновлять стр,чтоб увидеть отправленное сообщ. Хорошо бы еще иметь возможность редактировать его,хотя бы некоторое время,или уж удалить,а то иногда такая хрень получается!
Anders  Anders (SV!) [Off] (07.03.2011 / 17:26)
 King Lion
Друзья, вот и реализованы все идеи по приват переписке! Прошу вас сказать, как теперь переписка?
Sneha  Sneha [Off] (04.03.2011 / 05:28)
Ребята, это уже не смешно, кто-нибудь что-нибудь сделает мне с личной перепиской? Или хотя бы объяснит в чем проблема?
Sneha  Sneha [Off] (02.03.2011 / 17:53)
Слава, не только ваши, вообще ни чьи не могу читать. Так стало происходить после чистки лички. Сделайте что-нибудь.
Наверх  Всего сообщений: 77

1 2 3 ... 8 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу